Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Барьер-2024. Противодействие страховому мошенничеству – успехи и достижения, проблемы и вызовы Все об агростраховании
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное

Разыгран VIII кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций

VIII кубок Всероссийского союза страховщиков (ВСС) по шахматам среди страховых организаций прошел 12 октября 2023 года в Москве, в Библиотеке им. И.С. Тургенева.

В Кубке приняли участие представители и команды САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах», «СБЕР Управление Благосостоянием», ПАО «СК «ЭНЕРГОГАРАНТ», АО «МАКС», ООО «СК «Согласие» и ПАО «Группа Ренессанс Страхование».

Золото шахматного Кубка в командном зачете выиграл Страховой Дом ВСК, подтвердив свой титул чемпиона третий год подряд. Серебро VIII Кубка ВСС по шахматам завоевала страховая компания «МАКС», а бронзу получила компания «СБЕР Управление Благосостоянием».

В личном зачете первое место завоевал Александр Захаров из СК «Энергогарант», повторив свой личный рекорд прошлого года. В том году он также занял первое место, а годом ранее – второе. Второе место в этом году занял Воляник Олег, представитель Страхового дома ВСК, а третье – Батчаев Сент-Умар из страховой компании МАКС.

Победителей наградили памятными Кубками и призами. ВСС поздравляет победителей и ждёт всех участников и новые команды на VIV шахматном турнире ВСС в следующем году!

Победители VIII Кубка ВСС по шахматам среди страховых организаций:

Личный зачет:

1 место – Захаров Александр (ПАО «СК «ЭНЕРГОГАРАНТ»);
2 место – Воляник Олег (САО «ВСК»);
3 место – Батчаев Сент-Умар (АО «МАКС»).

Командный зачет:

1 место – САО «ВСК»;
2 место – АО «МАКС»;
3 место – «СБЕР Управление Благосостоянием»;

Все пресс-релизы за 14 октября 2024 г.
  Все пресс-релизы компании «ВСС»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Кадры, Ассоциации, союзы, пулы, фонды, Мероприятия

«АльфаСтрахование» начала продажи ДМС для бизнеса на Яндекс Маркете

НСА (Национальный союз агростраховщиков)
НСА на «Золотой осени - 2024» заключил соглашения с объединениями аграриев – Молочным союзом России и Ассоциацией «Народный фермер»

Росгосстрах
Команда «Росгосстраха» приняла участие в Московском марафоне

Капитал Лайф Страхование Жизни
За 9 месяцев 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 680 тысяч страховых случаев и выплатила клиентам 11,5 млрд рублей

Президент НСА Корней Биждов принял участие в совещании по проекту «Российское село» на Золотой осени

Росгосстрах
«Росгосстрах»: в 2024 году больше всего подорожали самые востребованные запчасти на BMW, Skoda и Volkswagen

Ингосстрах-Жизнь
Клиенты выбирают онлайн: «Ингосстрах-Жизнь» удваивает объемы интернет-продаж

11 октября 2024 г.

РНПК
РНПК исполняется 8 лет: оперативные выплаты клиентам и успешная реализация стратегии

Согласие
«Согласие» выплатило 26 млн из-за потерянного якоря

Сбербанк страхование
СберСтрахование стала страховым партнёром Московского Марафона

Росгосстрах
Половина россиян советуют купить жилье до брака, чтобы не делить его при разводе

Эксперт РА
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг ООО РСО «ЕВРОИНС» до уровня ruA-

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 7 – 11 октября 2024 года

ВСС
Замену проверок бизнеса механизмами страхования и страхование киберрисков обсудили в РСПП

10 октября 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» выплатила 2,5 млн рублей после самовозгорания прицепа

СОДФУ
Служба финансового уполномоченного предлагает принять участие в VII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

Остальные материалы за 10 октября 2024 г.

Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail